«Балтика» победила «Нижний Новгород». На матче было 5333 зрителя (фото) (видео)

«Балтика» победила «Нижний Новгород». На матче было 5333 зрителя (фото) (видео) «Балтика» победила «Нижний Новгород». На матче было 5333 зрителя (фото) (видео) «Балтика» победила «Нижний Новгород». На матче было 5333 зрителя (фото) (видео) «Балтика» победила «Нижний Новгород». На матче было 5333 зрителя (фото) (видео) «Балтика» победила «Нижний Новгород». На матче было 5333 зрителя (фото) (видео) «Балтика» победила «Нижний Новгород». На матче было 5333 зрителя (фото) (видео) «Балтика» победила «Нижний Новгород». На матче было 5333 зрителя (фото) (видео) «Балтика» победила «Нижний Новгород». На матче было 5333 зрителя (фото) (видео) «Балтика» победила «Нижний Новгород». На матче было 5333 зрителя (фото) (видео) «Балтика» победила «Нижний Новгород». На матче было 5333 зрителя (фото) (видео) «Балтика» победила «Нижний Новгород». На матче было 5333 зрителя (фото) (видео) «Балтика» победила «Нижний Новгород». На матче было 5333 зрителя (фото) (видео) «Балтика» победила «Нижний Новгород». На матче было 5333 зрителя (фото) (видео) «Балтика» победила «Нижний Новгород». На матче было 5333 зрителя (фото) (видео) «Балтика» победила «Нижний Новгород». На матче было 5333 зрителя (фото) (видео) «Балтика» победила «Нижний Новгород». На матче было 5333 зрителя (фото) (видео) «Балтика» победила «Нижний Новгород». На матче было 5333 зрителя (фото) (видео) «Балтика» победила «Нижний Новгород». На матче было 5333 зрителя (фото) (видео) «Балтика» победила «Нижний Новгород». На матче было 5333 зрителя (фото) (видео) «Балтика» победила «Нижний Новгород». На матче было 5333 зрителя (фото) (видео) «Балтика» победила «Нижний Новгород». На матче было 5333 зрителя (фото) (видео) «Балтика» победила «Нижний Новгород». На матче было 5333 зрителя (фото) (видео) «Балтика» победила «Нижний Новгород». На матче было 5333 зрителя (фото) (видео) «Балтика» победила «Нижний Новгород». На матче было 5333 зрителя (фото) (видео) «Балтика» победила «Нижний Новгород». На матче было 5333 зрителя (фото) (видео) «Балтика» победила «Нижний Новгород». На матче было 5333 зрителя (фото) (видео)
Все новости по теме: Балтика

Калининградская «Балтика» одержала победу над «Нижним Новгородом» в домашнем матче первенства Футбольной национальной лиги сезона 2019/2020 со счетом 2:1.

Хозяева первыми открыли счет — на 28-й минуте отличился Михаил Маркин, однако сопернику хватило минуты, чтобы восстановить равновесие — на 29-й минуте забил полузащитник «Нижнего Новгорода» Максим Палиенко.

Тем не менее, «Балтика» смогла забить еще раз — в середине второго тайма точным ударом в касание из-за пределов штрафной отметился Никита Глушков. А за 20 минут до конца гости остались вдесятером — за вторую желтую карточку был удален центральный защитник «Нижнего Новгорода» Владимир Хозин.

Одержав победу, «Балтика» набрала 9 очков и поднялась на 10-е место в турнирной таблице ФНЛ. Следующий матч калининградская команда проведет 18 августа на выезде против «Армавира».

Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»