Триумф после двух поражений: волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо» (фото)

Триумф после двух поражений: волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо» (фото) Триумф после двух поражений: волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо» (фото) Триумф после двух поражений: волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо» (фото) Триумф после двух поражений: волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо» (фото) Триумф после двух поражений: волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо» (фото) Триумф после двух поражений: волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо» (фото) Триумф после двух поражений: волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо» (фото) Триумф после двух поражений: волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо» (фото) Триумф после двух поражений: волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо» (фото) Триумф после двух поражений: волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо» (фото) Триумф после двух поражений: волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо» (фото) Триумф после двух поражений: волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо» (фото) Триумф после двух поражений: волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо» (фото) Триумф после двух поражений: волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо» (фото) Триумф после двух поражений: волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо» (фото) Триумф после двух поражений: волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо» (фото) Триумф после двух поражений: волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо» (фото) Триумф после двух поражений: волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо» (фото) Триумф после двух поражений: волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо» (фото) Триумф после двух поражений: волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо» (фото) Триумф после двух поражений: волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо» (фото) Триумф после двух поражений: волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо» (фото) Триумф после двух поражений: волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо» (фото) Триумф после двух поражений: волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо» (фото) Триумф после двух поражений: волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо» (фото) Триумф после двух поражений: волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо» (фото) Триумф после двух поражений: волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо» (фото) Триумф после двух поражений: волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо» (фото) Триумф после двух поражений: волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо» (фото) Триумф после двух поражений: волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо» (фото) Триумф после двух поражений: волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо» (фото) Триумф после двух поражений: волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо» (фото) Триумф после двух поражений: волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо» (фото) Триумф после двух поражений: волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо» (фото) Триумф после двух поражений: волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо» (фото)
Все новости по теме: Спорт

Волейболисткам «Локомотива» удалось обыграть московское «Динамо» в третьем матче финала Pari Суперлиги. После двух поражений от столичного клуба калининградской команде необходима серия из трех побед, чтобы сохранить чемпионский титул.

С первых минут матча, состоявшегося в понедельник, 8 мая, в Калининграде, волейболистки «Локомотива» взяли уверенный темп и выиграли первый сет со счетом 25:15. Во втором сете преимущество завоевали гостьи и он завершился со счетом 25:23. К середине третьей партии железнодорожницы снова вырвались вперед и добились победы с результатом 30:28.

Финальная серия продолжится в среду, 10 мая. Игра пройдет во дворце спорта «Янтарный» в Калининграде.